当前位置 首页 > 职场薪闻 > 政府招考 > 事业单位 > 2020年冠县事业编综合、卫生类面试成绩及考试总成绩
2020年冠县事业编综合、卫生类面试成绩及考试总成绩
作者: 时间:2020/9/7 阅读:3273次
2020年冠县事业编综合、卫生类面试成绩及考试总成绩
姓名 准考证号 性别 应聘单位 应聘岗位 笔试成绩 面试分组 面试序号 面试成绩 总成绩
李晗 2003254001007 县直部分单位 法律 58.3 上午一组 1 81.46 69.88
徐娟娟 2003254000928 县直部分单位 法律 59.2 上午一组 2 缺考 缺考
郭雅 2003254000830 县直部分单位 法律 55.3 上午一组 3 79.4 67.35
杨坤 2003254001003 县直部分单位 法律 55.4 上午一组 4 78.9 67.15
赵丽 2003254000906 县直部分单位 法律 60.8 上午一组 5 81.96 71.38
马程琳 2003254000828 县直部分单位 法律 60.8 上午一组 6 83.52 72.16
蔡四良 2003254000930 县直部分单位 法律 55.5 上午一组 7 81.78 68.64
边卫新 2003254000909 县直部分单位 法律 56.9 上午一组 8 80.27 68.59
童少恺 2003254000902 县直部分单位 法律 58.2 上午一组 9 80.34 69.27
袁艺 2003254002505 县人民医院 会计 49.5 上午一组 10 82 65.75
张宗柱 2003254000725 县直部分单位 会计 60.6 上午一组 11 缺考 缺考
郝静静 2003254000609 县直部分单位 会计 56.9 上午一组 12 81 68.95
马国旗 2003254000722 县直部分单位 会计 54.1 上午一组 13 80.06 67.08
黄焕来 2003254000612 县直部分单位 会计 66.4 上午一组 14 81.1 73.75
王亚迪 2003254000726 县直部分单位 会计 54.5 上午一组 15 81.9 68.20
朱真真 2003254000803 县直部分单位 会计 51.3 上午一组 16 81.32 66.31
李荩忱 2003254000621 县直部分单位 会计 51.4 上午一组 17 79.52 65.46
潘雪飞 2003254000604 县直部分单位 会计 51.3 上午一组 18 81.42 66.36
高君君 2003254000814 县直部分单位 会计 53 上午一组 19 80.1 66.55
王林 2003254000717 县直部分单位 会计 56.4 上午一组 20 82.91 69.66
武晓晓 2003254000626 县直部分单位 会计 52.8 上午一组 21 缺考 缺考
冯雪 2003254000804 县直部分单位 会计 51.5 上午一组 22 缺考 缺考
王盈 2003254000809 县直部分单位 会计 59.1 上午一组 23 81.64 70.37
季兰惠 2003254000603 县直部分单位 会计 60.7 上午一组 24 81.04 70.87
赵宾 2003254000807 县直部分单位 会计 54.8 上午一组 25 79.78 67.29
蒋丽宁 2003254000622 县直部分单位 会计 57 上午一组 26 81.48 69.24
王珊珊 2003254000707 县直部分单位 会计 61.6 上午一组 27 81.23 71.42
申海莹 2003254000805 县直部分单位 会计 56.9 上午一组 28 75.78 66.34
沙志 2003254000521 县直部分单位 会计 59.3 上午一组 29 78.46 68.88
范晓明 2003254000727 县直部分单位 会计 74.3 上午一组 30 82.88 78.59
范海威 2003254000525 县直部分单位 会计 55.9 上午一组 31 80.36 68.13
柏天润 2003254000730 县直部分单位 会计 55.5 上午一组 32 81.11 68.31
孟乔 2003254002429 县人民医院 财务管理 45.4 上午一组 33 80.2 62.80
孙春阳 2003254000314 县直部分单位 计算机 66.6 上午二组 34 82.9 74.75
张小东 2003254000424 县直部分单位 计算机 55 上午二组 35 78.74 66.87
陈德博 2003254000327 县直部分单位 计算机 52.6 上午二组 36 82.08 67.34
韩桂报 2003254000310 县直部分单位 计算机 52.3 上午二组 37 78.4 65.35
王辉 2003254000330 县直部分单位 计算机 55.7 上午二组 38 74.26 64.98
王焱 2003254000416 县直部分单位 计算机 54.5 上午二组 39 缺考 缺考
刘秋明 2003254000302 县直部分单位 计算机 56.5 上午二组 40 84.72 70.61
徐媛媛 2003254000428 县直部分单位 计算机 58.4 上午二组 41 83.74 71.07
姚百政 2003254000309 县直部分单位 计算机 54 上午二组 42 79.12 66.56
林存忠 2003254000226 县直部分单位 计算机 52.2 上午二组 43 缺考 缺考
潘光瑞 2003254000224 县直部分单位 计算机 59.2 上午二组 44 88.32 73.76
王尊斌 2003254000313 县直部分单位 计算机 53.9 上午二组 45 83.8 68.85
孙华营 2003254000115 县直部分单位 文秘 43.5 上午二组 46 82.42 62.96
刘保忠 2003254000202 县直部分单位 文秘 49.2 上午二组 47 82.54 65.87
范基正 2003254000212 县直部分单位 文秘 50 上午二组 48 81.92 65.96
邵连杨 2003254000101 县直部分单位 文秘 39.8 上午二组 49 79.36 59.58
孟庆帅 2003254000209 县直部分单位 文秘 74.8 上午二组 50 缺考 缺考
王晓菡 2003254000122 县直部分单位 文秘 69 上午二组 51 80.68 74.84
李林林 2003254000215 县直部分单位 文秘 51.3 上午二组 52 78.34 64.82
张宪龙 2003254000119 县直部分单位 文秘 54.2 上午二组 53 81.64 67.92
陈兆元 2003254000217 县直部分单位 文秘 63.9 上午二组 54 83.4 73.65
董丽华 2003254000121 县直部分单位 文秘 56.6 上午二组 55 87.58 72.09
王洋洋 2003254000129 县直部分单位 文秘 55.9 上午二组 56 77.76 66.83
徐会缘 2003254000116 县直部分单位 文秘 53 上午二组 57 81.28 67.14
孙莉 2003254000110 县直部分单位 文秘 45.3 上午二组 58 80.58 62.94
岳晓 2003254000120 县直部分单位 文秘 42 上午二组 59 79.42 60.71
张伟 2003254000206 县直部分单位 文秘 44.4 上午二组 60 77.54 60.97
王桂芳 2003254000106 县直部分单位 文秘 46.7 上午二组 61 缺考 缺考
季正帅 2003254000109 县直部分单位 文秘 50.8 上午二组 62 79.92 65.36
周爱斌 2003254000107 县直部分单位 文秘 61.1 上午二组 63 90.96 76.03
崔秀营 2003254002424 职业教育中心 专业教师2 47.4 上午三组 64 81.48 64.44
黄岩岩 2003254002412 职业教育中心 专业教师2 50 上午三组 65 82.58 66.29
明月 2003254002421 职业教育中心 专业教师2 55 上午三组 66 79.24 67.12
张晴 2003254001114 乡镇统计站 统计技术1 58.3 上午三组 67 86.64 72.47
李超运 2003254001025 乡镇统计站 统计技术1 48.9 上午三组 68 缺考 缺考
沙世豪 2003254001102 乡镇统计站 统计技术1 63.3 上午三组 69 89.18 76.24
张大壮 2003254001113 乡镇统计站 统计技术1 56.1 上午三组 70 83 69.55
何世亚 2003254001111 乡镇统计站 统计技术1 46.3 上午三组 71 81 63.65
董经朋 2003254001119 乡镇统计站 统计技术1 45.1 上午三组 72 86.5 65.80
孔天文 2003254001105 乡镇统计站 统计技术1 57.5 上午三组 73 74.5 66.00
王纪燕 2003254001029 乡镇统计站 统计技术1 66 上午三组 74 81.2 73.60
申玉伟 2003254001104 乡镇统计站 统计技术1 47 上午三组 75 缺考 缺考
张苏晓 2003254001125 乡镇统计站 统计技术2 63.7 上午三组 76 88.5 76.10
李铭 2003254001218 市场监督局稽查大队 市场执法 59.6 上午三组 77 84 71.80
赵广才 2003254001319 市场监督局稽查大队 市场执法 59.9 上午三组 78 82.8 71.35
梁忠杰 2003254001212 市场监督局稽查大队 市场执法 66.5 上午三组 79 80.24 73.37
丰美 2003254001221 市场监督局稽查大队 市场执法 58.6 上午三组 80 缺考 缺考
王洁 2003254001324 市场监督局稽查大队 市场执法 60.6 上午三组 81 85.6 73.10
李世延 2003254001307 市场监督局稽查大队 市场执法 61.9 上午三组 82 82.7 72.30
孙建坤 2003254001010 融媒体中心 新媒体技术 44.6 上午三组 83 68.8 56.70
宋忠波 2003254001015 融媒体中心 新媒体技术 50.6 上午三组 84 缺考 缺考
江荣 2003254001016 融媒体中心 新媒体技术 51.9 上午三组 85 86.54 69.22
葛猛 2003254001021 融媒体中心 融媒体技术 46 上午三组 86 78.5 62.25
连锐锐 2003254001207 农业综合服务中心 畜牧兽医 54.9 上午三组 87 87.6 71.25
孙凡 2003254001208 农业综合服务中心 畜牧兽医 59.3 上午三组 88 83.72 71.51
刘恒煜 2003254001130 农业综合服务中心 畜牧兽医 58.5 上午三组 89 83.92 71.21
张臻 2003254002428 职业教育中心 专业教师3 53.7 上午三组 90 84.06 68.88
王新达 2003254002427 职业教育中心 专业教师3 32.4 上午三组 91 缺考 缺考
申正 2003254002425 职业教育中心 专业教师3 51.6 上午三组 92 81.74 66.67
刘京 2003254002509 县人民医院 职员 39.1 上午三组 93 80.82 59.96
潘璐 2003254002510 县人民医院 职员 50.9 上午三组 94 81.6 66.25
王宇博 2003254002506 县人民医院 职员 38.5 上午三组 95 77.22 57.86
郭金金 2003254001407 辛集卫生院 文秘 58.8 上午四组 96 缺考 缺考
杨清歌 2003254001326 辛集卫生院 文秘 49.8 上午四组 97 缺考 缺考
蒋立玮 2003254001412 辛集卫生院 文秘 50.6 上午四组 98 80.8 65.70
李晓鹏 2003254001503 辛集卫生院 计算机 46.8 上午四组 99 79.8 63.30
王长福 2003254001603 辛集卫生院 计算机 56 上午四组 100 79.8 67.90
岳小燕 2003254001520 辛集卫生院 计算机 51.4 上午四组 101 82.8 67.10
侯新 2003254002022 乡镇卫生院 会计 53.6 上午四组 102 缺考 缺考
冯蕊 2003254002308 乡镇卫生院 会计 54.2 上午四组 103 80.4 67.30
齐晓婷 2003254001720 乡镇卫生院 会计 49.5 上午四组 104 79.52 64.51
姚丙甲 2003254002311 乡镇卫生院 会计 58.8 上午四组 105 缺考 缺考
张西 2003254002201 乡镇卫生院 会计 58.3 上午四组 106 86.8 72.55
黄丽雪 2003254002204 乡镇卫生院 会计 53.7 上午四组 107 缺考 缺考
任树旺 2003254001615 乡镇卫生院 会计 50.7 上午四组 108 79.5 65.10
张舸 2003254002403 乡镇卫生院 会计 51.6 上午四组 109 84 67.80
张若男 2003254001612 乡镇卫生院 会计 52.1 上午四组 110 81.64 66.87
张明 2003254002213 乡镇卫生院 会计 55.8 上午四组 111 87.28 71.54
沙士蕊 2003254002221 乡镇卫生院 会计 52.2 上午四组 112 82.08 67.14
吴玉帜 2003254001901 乡镇卫生院 会计 49.5 上午四组 113 82.46 65.98
卢洁 2003254002305 乡镇卫生院 会计 51.4 上午四组 114 缺考 缺考
朱延堃 2003254001926 乡镇卫生院 会计 51.8 上午四组 115 83.8 67.80
陈功志 2003254002302 乡镇卫生院 会计 49.8 上午四组 116 84.3 67.05
于文文 2003254001922 乡镇卫生院 会计 50.9 上午四组 117 83.64 67.27
孙荣荣 2003254002205 乡镇卫生院 会计 58.4 上午四组 118 82.92 70.66
李文文 2003254002225 乡镇卫生院 会计 64 上午四组 119 81.74 72.87
冯艳杰 2003254001730 乡镇卫生院 会计 53.8 上午四组 120 86.78 70.29
李丽丽 2003254001613 乡镇卫生院 会计 52.7 上午四组 121 82.78 67.74
胡继祥 2003254002303 乡镇卫生院 会计 49.7 上午四组 122 81.92 65.81
李冰冰 2003254002312 乡镇卫生院 会计 56.4 上午四组 123 87.62 72.01
张金峰 2003254002301 乡镇卫生院 会计 52.8 上午四组 124 84.38 68.59
崔著吉 2003254002322 乡镇卫生院 会计 54.3 上午四组 125 79.3 66.80
张文昌 2003254002121 乡镇卫生院 会计 55.8 上午四组 126 83.9 69.85
陆彦鸣 2003254002519 县人民医院 设备维修 40.6 上午四组 127 80.56 60.58
薛晓蕊 1010102928 乡镇卫生院 护理1 60.10 上午五组 128 71.32 65.71
姜凌雪 1010103315 乡镇卫生院 护理1 58.40 上午五组 129 83.34 70.87
赵瑞环 1010103604 乡镇卫生院 护理1 56.90 上午五组 130 79.7 68.30
高占海 1010103626 乡镇卫生院 护理1 57.40 上午五组 131 84.32 70.86
高真真 1010103719 乡镇卫生院 护理1 56.60 上午五组 132 77.68 67.14
崔迎迎 1010103614 乡镇卫生院 护理1 63.40 上午五组 133 78.98 71.19
曹秀超 1010103519 乡镇卫生院 护理1 61.80 上午五组 134 75.52 68.66
史盈花 1010103404 乡镇卫生院 护理1 62.50 上午五组 135 76.66 69.58
李斐然 1010103319 乡镇卫生院 护理1 65.80 上午五组 136 缺考 缺考
任蕾 1010103108 乡镇卫生院 护理1 61.20 上午五组 137 84.96 73.08
陈晓红 1010103617 乡镇卫生院 护理1 62.70 上午五组 138 84.2 73.45
李敏 1010103701 乡镇卫生院 护理1 58.20 上午五组 139 74.76 66.48
李培培 1010103516 乡镇卫生院 护理1 56.80 上午五组 140 82.84 69.82
沈聪聪 1010103310 乡镇卫生院 护理1 63.70 上午五组 141 缺考 缺考
胡晓宁 1010102929 乡镇卫生院 护理1 61.70 上午五组 142 78.84 70.27
孙辰洋 1010103522 乡镇卫生院 护理1 57.70 上午五组 143 78.28 67.99
孟繁坤 1010102919 乡镇卫生院 护理1 61.50 上午五组 144 缺考 缺考
李岩 1010103403 乡镇卫生院 护理1 57.50 上午五组 145 75.74 66.62
李伟 1010103615 乡镇卫生院 护理1 56.40 上午五组 146 77.42 66.91
张静 1010103125 乡镇卫生院 护理1 58.00 上午五组 147 76.14 67.07
张南南 1010103112 乡镇卫生院 护理1 60.20 上午五组 148 87.64 73.92
郭政 1010103023 乡镇卫生院 护理1 57.80 上午五组 149 缺考 缺考
魏金金 1010103529 乡镇卫生院 护理1 63.60 上午五组 150 81.8 72.70
袁华茹 1010103215 乡镇卫生院 护理1 57.70 上午五组 151 79.28 68.49
张姝婷 1010103122 乡镇卫生院 护理1 57.50 上午五组 152 缺考 缺考
李冬梅 1010102917 乡镇卫生院 护理1 56.40 上午五组 153 80.34 68.37
尹鑫基 1010102920 乡镇卫生院 护理1 65.30 上午五组 154 77.26 71.28
杨柳 1010103301 乡镇卫生院 护理1 57.90 上午五组 155 77.28 67.59
马海霞 1010103126 乡镇卫生院 护理1 58.40 上午五组 156 77.4 67.90
于英杰 1010102925 乡镇卫生院 护理1 57.70 上午五组 157 74.96 66.33
刘鼎 1010103622 乡镇卫生院 护理1 56.80 上午五组 158 缺考 缺考
魏蓓蓓 1010103611 乡镇卫生院 护理1 62.30 上午五组 159 74.26 68.28
刘心怡 1010103706 乡镇卫生院 护理1 62.70 上午五组 160 81.3 72.00
张颜飞 1010103709 乡镇卫生院 护理1 60.50 上午五组 161 77.6 69.05
杨雅楠 1010103613 乡镇卫生院 护理1 61.00 上午五组 162 78.9 69.95
杨洁 1010103716 乡镇卫生院 护理1 59.60 上午五组 163 78.5 69.05
方琪 1010104101 乡镇卫生院 护理2 60.00 上午六组 164 74.4 67.20
于爱红 1010104113 乡镇卫生院 护理2 59.90 上午六组 165 72.82 66.36
杨倩倩 1010103827 乡镇卫生院 护理2 58.40 上午六组 166 75.82 67.11
杨丹丹 1010103922 乡镇卫生院 护理2 63.60 上午六组 167 76.8 70.20
沙攀 1010104310 乡镇卫生院 护理2 62.40 上午六组 168 76.44 69.42
刘利娜 1010104102 乡镇卫生院 护理2 60.80 上午六组 169 76.94 68.87
胡男 1010104403 乡镇卫生院 护理2 58.20 上午六组 170 缺考 缺考
李英华 1010103818 乡镇卫生院 护理2 58.50 上午六组 171 75.06 66.78
吴园园 1010104707 乡镇卫生院 护理2 58.00 上午六组 172 75.76 66.88
贾慧君 1010104714 乡镇卫生院 护理2 66.10 上午六组 173 75.24 70.67
韩蕾 1010104415 乡镇卫生院 护理2 58.00 上午六组 174 73.72 65.86
刘付超 1010104818 乡镇卫生院 护理2 58.20 上午六组 175 77.04 67.62
赵玲芝 1010104115 乡镇卫生院 护理2 60.10 上午六组 176 73.86 66.98
冯林燕 1010104120 乡镇卫生院 护理2 65.70 上午六组 177 75.8 70.75
郭会蕊 1010104016 乡镇卫生院 护理2 70.00 上午六组 178 75.64 72.82
司建华 1010104317 乡镇卫生院 护理2 60.60 上午六组 179 76.58 68.59
曲海云 1010104727 乡镇卫生院 护理2 58.00 上午六组 180 72.32 65.16
谢晓璟 1010105301 乡镇卫生院 影像 43.60 上午六组 181 缺考 缺考
李东旭 1010105328 乡镇卫生院 影像 43.70 上午六组 182 71.94 57.82
董兆琪 1010105324 乡镇卫生院 影像 43.40 上午六组 183 缺考 缺考
张久钦 1010105230 乡镇卫生院 影像 44.30 上午六组 184 68.54 56.42
孙立苹 1010105315 乡镇卫生院 影像 41.60 上午六组 185 77 59.30
冉叶彤 1010105311 乡镇卫生院 影像 43.70 上午六组 186 75.18 59.44
赵勇新 1010105221 乡镇卫生院 影像 47.30 上午六组 187 78.42 62.86
马国钦 1010105227 乡镇卫生院 影像 43.80 上午六组 188 71.64 57.72
张丛丛 1010105321 乡镇卫生院 影像 42.00 上午六组 189 72.3 57.15
沙启铎 1010105218 乡镇卫生院 影像 54.30 上午六组 190 75.92 65.11
王亚楠 1010105222 乡镇卫生院 影像 49.30 上午六组 191 75.24 62.27
张雨 1010105224 乡镇卫生院 影像 42.20 上午六组 192 79.36 60.78
赵桂续 1010105320 乡镇卫生院 影像 42.70 上午六组 193 缺考 缺考
范云鹏 1010105309 乡镇卫生院 影像 55.50 上午六组 194 74.84 65.17
郭立欣 1010105217 乡镇卫生院 影像 56.60 上午六组 195 缺考 缺考
吴文丽 1010102812 乡镇卫生院 中医康复 52.50 下午一组 1 55.4 53.95
张娜 1010102828 乡镇卫生院 中医康复 50.20 下午一组 2 76.8 63.50
丁文腾 1010102804 乡镇卫生院 中医康复 62.90 下午一组 3 78.94 70.92
陈倩倩 1010102814 乡镇卫生院 中医康复 70.00 下午一组 4 80.02 75.01
汤亚男 1010102806 乡镇卫生院 中医康复 51.50 下午一组 5 62.1 56.80
廖志栋 1010102727 乡镇卫生院 中医康复 61.50 下午一组 6 缺考 缺考
刘英豪 1010102818 乡镇卫生院 中医康复 60.40 下午一组 7 缺考 缺考
薛盟 1010102906 乡镇卫生院 中医康复 59.10 下午一组 8 80.96 70.03
付庆章 1010102726 乡镇卫生院 中医康复 61.60 下午一组 9 84.9 73.25
贾春云 1010102728 乡镇卫生院 中医康复 49.30 下午一组 10 79.72 64.51
陈梦雨 1010102910 乡镇卫生院 中医康复 56.60 下午一组 11 缺考 缺考
李鹏伟 1010102729 乡镇卫生院 中医康复 55.50 下午一组 12 缺考 缺考
尹坤 1010104902 乡镇卫生院 临床1 61.00 下午一组 13 缺考 缺考
丁紫齐 1010104909 乡镇卫生院 临床1 58.80 下午一组 14 缺考 缺考
王森鑫 1010104918 乡镇卫生院 临床1 47.70 下午一组 15 缺考 缺考
李玉雪 1010104919 乡镇卫生院 临床1 45.20 下午一组 16 缺考 缺考
姚珊珊 1010104914 乡镇卫生院 临床1 54.40 下午一组 17 77.24 65.82
曲新鑫 1010104904 乡镇卫生院 临床1 44.40 下午一组 18 82.94 63.67
王则栋 1010104908 乡镇卫生院 临床1 44.80 下午一组 19 缺考 缺考
李溪 1010104910 乡镇卫生院 临床1 44.60 下午一组 20 缺考 缺考
姜帅 1010104912 乡镇卫生院 临床1 43.10 下午一组 21 缺考 缺考
梁雪丽 1010104903 乡镇卫生院 临床1 46.00 下午一组 22 83.6 64.80
郭学涛 1010104916 乡镇卫生院 临床1 48.80 下午一组 23 84.52 66.66
张玮玮 1010104905 乡镇卫生院 临床1 34.60 下午一组 24 缺考 缺考
李少乐 1010104913 乡镇卫生院 临床1 49.80 下午一组 25 84.44 67.12
张希栋 1010104901 乡镇卫生院 临床1 39.90 下午一组 26 82.4 61.15
鞠毅 1010104915 乡镇卫生院 临床1 57.10 下午一组 27 88.2 72.65
闫广瑞 1010104819 乡镇卫生院 临床1 50.80 下午一组 28 86.6 68.70
刘娟娟 1010105429 乡镇卫生院 耳鼻喉 31.90 下午二组 29 缺考 缺考
苏广凤 1010105430 乡镇卫生院 耳鼻喉 47.70 下午二组 30 84.6 66.15
杨春政 1010105005 乡镇卫生院 临床2 57.80 下午二组 31 81.2 69.50
郭春园 1010105015 乡镇卫生院 临床2 49.10 下午二组 32 76.12 62.61
李立刚 1010105003 乡镇卫生院 临床2 53.90 下午二组 33 76.4 65.15
陈笙 1010104925 乡镇卫生院 临床2 58.10 下午二组 34 84.14 71.12
肖芝凯 1010105004 乡镇卫生院 临床2 48.90 下午二组 35 79 63.95
刘怀坤 1010105008 乡镇卫生院 临床2 54.30 下午二组 36 81.34 67.82
冀娜 1010105001 乡镇卫生院 临床2 68.90 下午二组 37 缺考 缺考
于黄宁 1010105006 乡镇卫生院 临床2 50.00 下午二组 38 82.36 66.18
崔为民 1010105022 乡镇卫生院 临床2 47.40 下午二组 39 84.72 66.06
陈勇 1010105011 乡镇卫生院 临床2 63.50 下午二组 40 83.3 73.40
李国栋 1010105026 乡镇卫生院 临床2 47.00 下午二组 41 缺考 缺考
丁培义 1010104930 乡镇卫生院 临床2 59.40 下午二组 42 85.52 72.46
张震 1010105023 乡镇卫生院 临床2 65.60 下午二组 43 72 68.80
郑松松 1010104923 乡镇卫生院 临床2 58.80 下午二组 44 79.7 69.25
武思宝 1010105024 乡镇卫生院 临床2 54.30 下午二组 45 84.38 69.34
王朋朋 1010105019 乡镇卫生院 临床2 53.30 下午二组 46 79.84 66.57
李维帅 1010105013 乡镇卫生院 临床2 50.40 下午二组 47 81.18 65.79
高秋萍 1010105020 乡镇卫生院 临床2 64.40 下午二组 48 81.02 72.71
杜儒元 1010104927 乡镇卫生院 临床2 53.40 下午二组 49 75.28 64.34
李文静 1010105025 乡镇卫生院 临床2 49.10 下午二组 50 缺考 缺考
孟晨晨 1010104924 乡镇卫生院 临床2 53.90 下午二组 51 79.26 66.58
邢金强 1010105125 乡镇卫生院 临床6 41.80 下午三组 52 79.8 60.80
苏晓燕 1010105128 乡镇卫生院 临床6 36.70 下午三组 53 77.56 57.13
殷呈斌 1010105206 乡镇卫生院 临床6 59.20 下午三组 54 缺考 缺考
邢秀莉 1010105115 乡镇卫生院 临床6 43.30 下午三组 55 83.04 63.17
赵玉卓 1010105121 乡镇卫生院 临床6 56.60 下午三组 56 缺考 缺考
王霄 1010105216 乡镇卫生院 临床6 50.90 下午三组 57 77.58 64.24
宋春莲 1010105124 乡镇卫生院 临床6 43.30 下午三组 58 68.26 55.78
鲁喜凤 1010105205 乡镇卫生院 临床6 54.80 下午三组 59 68.9 61.85
刘年英 1010105118 乡镇卫生院 临床6 49.30 下午三组 60 缺考 缺考
付明明 1010105202 乡镇卫生院 临床6 51.20 下午三组 61 78.06 64.63
石月华 1010105119 乡镇卫生院 临床6 32.60 下午三组 62 71.38 51.99
崔磊 1010105117 乡镇卫生院 临床6 52.00 下午三组 63 77.16 64.58
韩冻冻 1010105210 乡镇卫生院 临床6 38.70 下午三组 64 77.38 58.04
江广才 1010105209 乡镇卫生院 临床6 55.90 下午三组 65 76.88 66.39
刘岩 1010105122 乡镇卫生院 临床6 48.80 下午三组 66 75.3 62.05
李振川 1010105214 乡镇卫生院 临床6 48.60 下午三组 67 80.38 64.49
杜之运 1010105116 乡镇卫生院 临床6 42.60 下午三组 68 73.16 57.88
张同瑞 1010105203 乡镇卫生院 临床6 41.70 下午三组 69 61.62 51.66
路艳华 1010105207 乡镇卫生院 临床6 47.70 下午三组 70 75.56 61.63
崔国华 1010105212 乡镇卫生院 临床6 46.50 下午三组 71 缺考 缺考
任健傲 1010105027 乡镇卫生院 临床5 64.00 下午三组 72 81.18 72.59
梁爽 1010105112 乡镇卫生院 临床5 68.60 下午三组 73 缺考 缺考
陈庆月 1010105114 乡镇卫生院 临床5 48.50 下午三组 74 73.5 61.00
谢广腾 1010105105 乡镇卫生院 临床5 54.30 下午三组 75 缺考 缺考
班雪超 1010105102 乡镇卫生院 临床5 39.40 下午三组 76 77.04 58.22
王芳 1010105113 乡镇卫生院 临床5 40.40 下午三组 77 77.42 58.91
苏辰阳 1010105110 乡镇卫生院 临床5 41.20 下午三组 78 77 59.10
沙克 1010105111 乡镇卫生院 临床5 45.30 下午三组 79 81.34 63.32
李思 1010105028 乡镇卫生院 临床5 53.50 下午三组 80 80.7 67.10
孙言强 1010105104 乡镇卫生院 临床5 51.50 下午三组 81 79.26 65.38
王晓蕾 1010102604 乡镇卫生院 中医1 47.10 下午四组 82 77 62.05
焦国敬 1010102609 乡镇卫生院 中医1 48.40 下午四组 83 缺考 缺考
郭志慧 1010102605 乡镇卫生院 中医1 58.90 下午四组 84 77.76 68.33
刘昊昊 1010102615 乡镇卫生院 中医1 47.20 下午四组 85 80.62 63.91
王庆和 1010102602 乡镇卫生院 中医1 71.20 下午四组 86 78.58 74.89
王玉莹 1010102613 乡镇卫生院 中医1 56.40 下午四组 87 缺考 缺考
王吉祥 1010102612 乡镇卫生院 中医1 66.50 下午四组 88 83.7 75.10
浦廷祥 1010102608 乡镇卫生院 中医1 56.60 下午四组 89 76.12 66.36
芦鹏 1010102601 乡镇卫生院 中医1 65.20 下午四组 90 缺考 缺考
李慧 1010102611 乡镇卫生院 中医1 61.00 下午四组 91 82.18 71.59
冯燕燕 1010102702 乡镇卫生院 中医2 72.20 下午四组 92 77.56 74.88
张俊燕 1010102628 乡镇卫生院 中医2 71.90 下午四组 93 82.12 77.01
张永鑫 1010102709 乡镇卫生院 中医2 63.90 下午四组 94 71.3 67.60
王玉雪 1010102703 乡镇卫生院 中医2 69.10 下午四组 95 78.12 73.61
孙广一 1010102618 乡镇卫生院 中医2 58.00 下午四组 96 缺考 缺考
荣俊生 1010102629 乡镇卫生院 中医2 68.80 下午四组 97 缺考 缺考
刘卉欣 1010102627 乡镇卫生院 中医2 60.80 下午四组 98 81.2 71.00
方纪山 1010102704 乡镇卫生院 中医2 66.00 下午四组 99 80.32 73.16
胡大振 1010102706 乡镇卫生院 中医2 71.20 下午四组 100 缺考 缺考
金鑫 1010102705 乡镇卫生院 中医2 67.00 下午四组 101 缺考 缺考
贺建超 1010102619 乡镇卫生院 中医2 78.30 下午四组 102 79.42 78.86
郝红丽 1010102623 乡镇卫生院 中医2 68.40 下午四组 103 80.66 74.53
任国振 1010102622 乡镇卫生院 中医2 66.40 下午四组 104 78.34 72.37
曹子朋 1010102607 乡镇卫生院 中医2 61.50 下午四组 105 77.24 69.37
张君燕 1010102716 乡镇卫生院 中医2 60.20 下午四组 106 74.24 67.22
薛祖洋 1010102624 乡镇卫生院 中医2 68.00 下午四组 107 74.2 71.10
向新新 1010105719 乡镇卫生院 检验1 43.80 下午五组 108 缺考 缺考
宋书凝 1010105707 乡镇卫生院 检验1 42.30 下午五组 109 缺考 缺考
赵琛 1010105705 乡镇卫生院 检验1 39.90 下午五组 110 缺考 缺考
刘明 1010105714 乡镇卫生院 检验1 39.00 下午五组 111 74.86 56.93
林永飞 1010105712 乡镇卫生院 检验1 47.80 下午五组 112 76.68 62.24
岳士昊 1010105703 乡镇卫生院 检验1 48.70 下午五组 113 73.74 61.22
程文威 1010105708 乡镇卫生院 检验1 34.90 下午五组 114 74.28 54.59
申岩 1010105727 乡镇卫生院 检验1 38.70 下午五组 115 75.76 57.23
金媛 1010105726 乡镇卫生院 检验1 44.30 下午五组 116 74.5 59.40
孙景雪 1010105717 乡镇卫生院 检验1 49.10 下午五组 117 72.88 60.99
毛成刚 1010105720 乡镇卫生院 检验1 48.80 下午五组 118 71.98 60.39
徐爱文 1010105725 乡镇卫生院 检验1 36.40 下午五组 119 缺考 缺考
赵晓静 1010105724 乡镇卫生院 检验1 44.90 下午五组 120 78.18 61.54
冯晓彤 1010104821 乡镇卫生院 检验1 51.20 下午五组 121 74.48 62.84
刘亚 1010105804 乡镇卫生院 检验1 42.20 下午五组 122 73.84 58.02
文赵洁 1010105713 乡镇卫生院 检验1 35.90 下午五组 123 缺考 缺考
张延浩 1010105711 乡镇卫生院 检验1 45.10 下午五组 124 73.58 59.34
马浩 1010105718 乡镇卫生院 检验1 33.60 下午五组 125 71.92 52.76
殷可心 1010105715 乡镇卫生院 检验1 35.60 下午五组 126 缺考 缺考
张亚如 1010105801 乡镇卫生院 检验1 33.80 下午五组 127 缺考 缺考
郭凤霞 1010105810 乡镇卫生院 检验2 46.30 下午五组 128 70.88 58.59
白国壮 1010105824 乡镇卫生院 检验2 44.60 下午五组 129 74.34 59.47
吴晓彤 1010105829 乡镇卫生院 检验2 50.90 下午五组 130 77.14 64.02
隋媛 1010105830 乡镇卫生院 检验2 45.60 下午五组 131 77.32 61.46
李双双 1010105816 乡镇卫生院 检验2 47.40 下午五组 132 74.38 60.89
王会萍 1010105504 乡镇卫生院 药学1 54.10 下午六组 133 缺考 缺考
徐春景 1010105503 乡镇卫生院 药学1 39.20 下午六组 134 73.6 56.40
林雪冰 1010105509 乡镇卫生院 药学1 50.20 下午六组 135 缺考 缺考
王哲 1010105520 乡镇卫生院 药学1 49.80 下午六组 136 缺考 缺考
王朋倩 1010105513 乡镇卫生院 药学1 43.00 下午六组 137 86.3 64.65
李倩 1010105518 乡镇卫生院 药学1 36.30 下午六组 138 缺考 缺考
邢瑞烁 1010104820 乡镇卫生院 药学1 44.70 下午六组 139 缺考 缺考
郝兴鲁 1010105519 乡镇卫生院 药学1 42.00 下午六组 140 83.7 62.85
尹万胜 1010105514 乡镇卫生院 药学1 45.60 下午六组 141 79.2 62.40
马海源 1010105512 乡镇卫生院 药学1 35.70 下午六组 142 77.24 56.47
马文艳 1010105515 乡镇卫生院 药学1 40.00 下午六组 143 76.62 58.31
邢丽淼 1010105511 乡镇卫生院 药学1 43.50 下午六组 144 78.7 61.10
张如雪 1010105510 乡镇卫生院 药学1 45.30 下午六组 145 74.3 59.80
高健 1010105502 乡镇卫生院 药学1 41.80 下午六组 146 76.84 59.32
张睿 1010105506 乡镇卫生院 药学1 49.10 下午六组 147 75.26 62.18
崔如 1010105603 乡镇卫生院 药学2 57.20 下午六组 148 82.8 70.00
常新惠 1010105619 乡镇卫生院 药学2 46.70 下午六组 149 缺考 缺考
苏振姣 1010105607 乡镇卫生院 药学2 44.80 下午六组 150 缺考 缺考
吴雪 1010105627 乡镇卫生院 药学2 46.80 下午六组 151 79.08 62.94
陈立焕 1010105525 乡镇卫生院 药学2 44.30 下午六组 152 76.44 60.37
施建平 1010105629 乡镇卫生院 药学2 47.60 下午六组 153 79.56 63.58
尤培仓 1010105421 乡镇卫生院 口腔 52.20 下午六组 154 82.56 67.38
范爱玲 1010105422 乡镇卫生院 口腔 47.20 下午六组 155 76.78 61.99
李朋飞 1010105424 乡镇卫生院 口腔 46.00 下午六组 156 77.36 61.68
李建敏 1010105403 乡镇卫生院 口腔 52.90 下午六组 157 72.2 62.55
王佟佟 1010105416 乡镇卫生院 口腔 48.30 下午六组 158 75.92 62.11
康凯 1010105402 乡镇卫生院 口腔 52.90 下午六组 159 78.16 65.53
王海涛 1010105109 乡镇卫生院 临床5 54.20 放弃面试 放弃 放弃 放弃
来源:
热门推荐